m88体育-m88在线客服-首页

欢迎访问m88体育-m88在线客服-首页
m88在线客服
|
加入收藏
|
移动版
|
站群导航

主站

职能部门

您的位置: m88体育 >m88体育>通知公告>招生信息>详细内容

m88体育-m88在线客服-首页关于2022年专升本原建档立卡贫困家庭考生资格的公示

来源:教务处 编辑:教务处 发布时间:2021-12-30 09:41:17 浏览次数: 字号:

根据云南省招生考试院的工作安排,现对我校2022年专升本报名学生中的467名云南省户籍原建档立卡贫困家庭的考生名单进行公示,若有遗漏的云南省户籍原建档立卡贫困家庭考生,请到生源地乡村振兴局开具证明材料,并于2022年2月27日-28日携带本人身份证及相关证明材料到学校招生办公室(厚德楼105室)进行审核,逾期不再受理。

公示时间为:2021年12月30日—2022年1月31日

m88体育-m88在线客服-首页招生办公室

2021年12月30日

 

序号

考号

姓名

专业

是否原建档立卡贫困家庭

1

53220103020002

李欣书

文秘

2

53220103020007

七三梅

文秘

3

53220103020057

王娣

环境艺术设计

4

53220103020060

罗燕菊

文秘

5

53220103020061

李海花

文秘

6

53220103020069

谭剑

文秘

7

53220103020112

杨爱玲

文秘

8

53220103020128

李松岩

文秘

9

53220103020133

赵春花

文秘

10

53220103030017

李章会

酒店管理

11

53220103030029

李昌艳

森林生态旅游

12

53220103030030

李吉凤

酒店管理

13

53220103030041

杨旭兰

酒店管理

14

53220103030042

陈盛叶

酒店管理

15

53220103030050

王围

酒店管理

16

53220103030055

杨春海

森林生态旅游

17

53220103030064

陈露桥

森林生态旅游

18

53220103030068

余刚

酒店管理

19

53220103030074

董涛

酒店管理

20

53220103030083

杨海梅

森林生态旅游

21

53220103030096

李家庚

酒店管理

22

53220103030102

马娇

酒店管理

23

53220103030104

高金芳

休闲服务与管理

24

53220103030106

王春林

酒店管理

25

53220103030110

杨杰

休闲服务与管理

26

53220103030120

杨军林

休闲服务与管理

27

53220103030122

蔡安粒

休闲服务与管理

28

53220103030124

张沙努

休闲服务与管理

29

53220103030127

金旭冉

酒店管理

30

53220103030135

李甘澈

酒店管理

31

53220103030138

杨佳云

酒店管理

32

53220103030139

李浩

森林生态旅游

33

53220103030146

陈露娇

森林生态旅游

34

53220103030148

周元勇

休闲服务与管理

35

53220103030149

方云

酒店管理

36

53220103030153

杜小芳

森林生态旅游

37

53220103030174

李桃丽

酒店管理

38

53220103030195

周丽

酒店管理

39

53220103030198

杨祖英

酒店管理

40

53220103040002

白莲

会计

41

53220103040004

李萍

资产评估与管理

42

53220103040011

祁思容

会计

43

53220103040013

张演

会计

44

53220103040019

陈丹

财务管理

45

53220103040041

徐润

会计

46

53220103040042

申开影

会计

47

53220103040060

陈宗牛

会计

48

53220103040065

罗智青

会计

49

53220103040067

益花梅

市场营销

50

53220103040070

唐付梦

财务管理

51

53220103040082

陶贵丽

会计

52

53220103040083

闫大敏

会计

53

53220103040109

段涵

会计

54

53220103040118

罗敏

市场营销

55

53220103040126

李顺昌

财务管理

56

53220103040140

张娜

会计

57

53220103040172

梁婷

会计

58

53220103040185

毛文丽

市场营销

59

53220103040230

高亚婷

会计

60

53220103040262

杨艳秀

财务管理

61

53220103040301

罗云峰

会计

62

53220103040305

徐玲

会计

63

53220103040321

郑明瑶

会计

64

53220103040364

徐家辉

市场营销

65

53220103040368

侯进方

资产评估与管理

66

53220103040369

滕灿

工程造价

67

53220103040370

胡贵英

会计

68

53220103040376

郭祥倩

会计

69

53220103040383

李磊

市场营销

70

53220103040432

朱金宇

会计

71

53220103040438

方华

会计

72

53220103040440

杨国

资产评估与管理

73

53220103040480

魏银月

会计

74

53220103040518

李月

会计

75

53220103040529

李静媛

会计

76

53220103040540

李习成

会计

77

53220103040549

罗怡婷

市场营销

78

53220103040555

杨洋

会计

79

53220103040564

肖询

市场营销

80

53220103040573

裴文银

财务管理

81

53220103040576

鲁海波

财务管理

82

53220103040619

阚垂金

会计

83

53220103040621

李珍

市场营销

84

53220103040626

熊建敏

财务管理

85

53220103040628

杨富兰

会计

86

53220103040647

王晓婷

会计

87

53220103040650

李国师

财务管理

88

53220103040668

钟文红

会计

89

53220103040688

杨然勒

会计

90

53220103040699

樊冬燕

会计

91

53220103040710

李超

会计

92

53220103040735

刘克来

会计

93

53220103040740

张林燕

会计

94

53220103040741

缪荣花

会计

95

53220103040756

于红英

市场营销

96

53220103040760

李春会

会计

97

53220103040761

杨孟华

会计

98

53220103040778

周元菊

会计

99

53220103040791

胡新兰

市场营销

100

53220103040803

李普明

会计

101

53220103040827

孙跃红

会计

102

53220103040847

茶海香

会计

103

53220103040848

杨佳容

会计

104

53220103040854

凃发群

会计

105

53220103040873

曹婕

会计

106

53220103040875

张平木

会计

107

53220103040890

蜂正芳

会计

108

53220103040910

杨廷锋

会计

109

53220103040912

朱春蓉

市场营销

110

53220103040913

饶健

财务管理

111

53220103040934

寸婉婷

会计

112

53220103040947

张莉

会计

113

53220103040962

徐元娇

大数据技术与应用

114

53220103040985

马普锦

会计

115

53220103040999

字正仙

会计

116

53220103041008

陈威

会计

117

53220103070002

苏州城

环境工程技术

118

53220103410001

姜丽

数字媒体应用技术

119

53220103420059

徐顺宝

环境艺术设计

120

53220103420061

廖富玉

广告设计与制作

121

53220103420065

韩其兴

环境艺术设计

122

53220103420082

黄绍玉

广告设计与制作

123

53220103420087

赵锡英

广告设计与制作

124

53220103420095

张用元

广告设计与制作

125

53220103420133

陆泽文

广告设计与制作

126

53220103610032

石采玉

计算机应用技术

127

53220103610033

田仑

计算机网络技术

128

53220103610048

罗洪福

计算机应用技术

129

53220103610073

王琴

计算机网络技术

130

53220103610078

任安能

计算机网络技术

131

53220103610096

罗磊

计算机网络技术

132

53220103610130

盘顺

计算机应用技术

133

53220103610153

马望洪

计算机应用技术

134

53220103610154

韦廷科

大数据技术与应用

135

53220103610176

陈慧

计算机网络技术

136

53220103610182

张宗权

汽车运用与维修技术

137

53220103610253

王重

计算机网络技术

138

53220103610273

王晶富

计算机应用技术

139

53220103610292

鲁太云

计算机网络技术

140

53220103610297

李鑫垚

计算机应用技术

141

53220103610336

李琼芳

计算机网络技术

142

53220103610347

谢才帅

计算机网络技术

143

53220103610434

肖丽芬

信息安全与管理

144

53220103610435

林燕

计算机网络技术

145

53220103610443

唐问斌

大数据技术与应用

146

53220103610459

何进秀

信息安全与管理

147

53220103610467

海从伟

计算机网络技术

148

53220103610478

杨东应

数字媒体应用技术

149

53220103610479

张啟和

计算机网络技术

150

53220103610510

付洋洋

计算机网络技术

151

53220103610596

李增

计算机应用技术

152

53220103610604

王红

信息安全与管理

153

53220103610609

熊琴

计算机网络技术

154

53220103610610

邹海洋

计算机网络技术

155

53220103610617

陶元江

计算机网络技术

156

53220103610618

庹大欢

大数据技术与应用

157

53220103610644

罗梅

大数据技术与应用

158

53220103610654

李发英

计算机应用技术

159

53220103610657

李现淑

计算机网络技术

160

53220103610701

张恒

计算机网络技术

161

53220103610711

李石天

计算机网络技术

162

53220103610719

耿和兵

计算机应用技术

163

53220103610725

王媛

计算机网络技术

164

53220103610726

李晓兰

计算机应用技术

165

53220103610741

张华清

计算机网络技术

166

53220103610755

刘欣雨

计算机网络技术

167

53220103610758

赵鑫

计算机应用技术

168

53220103610761

潘云江

信息安全与管理

169

53220103610774

扎啊

计算机网络技术

170

53220103640006

陆贤钊

林业技术

171

53220103640008

姜道绿

经济林培育与利用

172

53220103640024

严梦

环境监测与控制技术

173

53220103640026

杨泽俊

园艺技术

174

53220103640027

张秀玲

林业技术

175

53220103640031

盘晓燕

园艺技术

176

53220103640033

白倩

自然保护区建设与管理

177

53220103640034

余山发

自然保护区建设与管理

178

53220103640042

陈首循

林业技术

179

53220103640043

易小倩

林业信息技术与管理

180

53220103640050

栋德珍

林业调查与信息处理

181

53220103640060

和燕飞

林业技术

182

53220103640066

向国娟

经济林培育与利用

183

53220103640067

张小菁

林业技术

184

53220103640068

田良涛

环境监测与控制技术

185

53220103640071

邱文花

环境评价与咨询服务

186

53220103640081

罗伟娱

林业技术

187

53220103640095

雀文琴

环境工程技术

188

53220103640097

石马金

林业技术

189

53220103640098

李东

园林技术

190

53220103640102

黄欧们

森林资源保护

191

53220103640110

曹世阳

经济林培育与利用

192

53220103640112

李顺琳

环境评价与咨询服务

193

53220103640121

杨成晓

野生植物资源保护与利用

194

53220103640123

饶曼

园林工程技术

195

53220103640140

者贵澳

自然保护区建设与管理

196

53220103640144

肖淑萍

林业信息技术与管理

197

53220103640147

杨尚珍

环境工程技术

198

53220103640160

陈全松

林业技术

199

53220103640170

盘国丽

林业信息技术与管理

200

53220103640178

赵全兴

林业技术

201

53220103640186

马进芬

环境监测与控制技术

202

53220103640196

李杰

园林技术

203

53220103640197

童志远

林业技术

204

53220103640202

石音明

园林技术

205

53220103640203

罗秀英

园艺技术

206

53220103640205

李赵双

林业技术

207

53220103640208

陈发竹

环境监测与控制技术

208

53220103640211

蒋应菲

园林技术

209

53220103640212

杨英明

园林技术

210

53220103640215

王佳敏

自然保护区建设与管理

211

53220103640220

邹玉婷

环境工程技术

212

53220103640222

胡加珍

园艺技术

213

53220103640223

李学强

林业技术

214

53220103640224

卢艳梅

林业技术

215

53220103640230

熊兰

园艺技术

216

53220103640240

孙兴伟

园林技术

217

53220103640247

邹华锐

环境监测与控制技术

218

53220103640257

张艳慧

森林资源保护

219

53220103640265

常秋周

林业信息技术与管理

220

53220103640290

李秀珍

环境监测与控制技术

221

53220103640298

杨太萍

风景园林设计

222

53220103640300

李彩金

自然保护区建设与管理

223

53220103640306

金丽英

森林资源保护

224

53220103640316

李锦涛

林业信息技术与管理

225

53220103640317

韩雪琴

林业信息技术与管理

226

53220103640319

刘作英

风景园林设计

227

53220103640322

李健英

林业调查与信息处理

228

53220103640324

蔡美忠

野生植物资源保护与利用

229

53220103640325

田忠娜

园林工程技术

230

53220103640327

李自兰

林业调查与信息处理

231

53220103640336

胡艳芳

园艺技术

232

53220103640347

张礼东

林业技术

233

53220103640349

刘佐

环境工程技术

234

53220103640355

赵正美

林业技术

235

53220103640356

古玉明

园林工程技术

236

53220103640363

杨志芬

林业技术

237

53220103640376

李文英

林业信息技术与管理

238

53220103640378

宝寿成

园林工程技术

239

53220103640380

马艳波

林业技术

240

53220103640382

王清奇

风景园林设计

241

53220103640385

赵实会

林业调查与信息处理

242

53220103640388

茶贵华

林业技术

243

53220103640401

罗小红

野生植物资源保护与利用

244

53220103640403

吴封成

野生植物资源保护与利用

245

53220103640405

赵建格

林业技术

246

53220103640419

娜也

林业调查与信息处理

247

53220103640420

施宝吉

林业信息技术与管理

248

53220103640425

李发仙

野生植物资源保护与利用

249

53220103640429

周学艳

风景园林设计

250

53220103640431

吴渲

林业技术

251

53220103640437

蜂龙英

自然保护区建设与管理

252

53220103640442

周飘

林业信息技术与管理

253

53220103640445

李义强

野生植物资源保护与利用

254

53220103640451

杨富杰

林业技术

255

53220103640453

王柳

园林技术

256

53220103640454

七米拉姆

环境监测与控制技术

257

53220103640459

王建林

园林技术

258

53220103640460

张杨

环境评价与咨询服务

259

53220103640463

蒋艳

园艺技术

260

53220103640466

高茸

园林工程技术

261

53220103640468

陶赞

风景园林设计

262

53220103640472

曹德万

林业调查与信息处理

263

53220103640475

陈华

园林技术

264

53220103640479

沙金芳

园艺技术

265

53220103640481

杨桂美

园艺技术

266

53220103640485

张啟梅

林业技术

267

53220103640487

李腊板

森林资源保护

268

53220103640500

田迎芳

环境评价与咨询服务

269

53220103640508

陈登译

园林技术

270

53220103640509

培初竹玛

森林资源保护

271

53220103640518

岩收

建筑工程技术

272

53220103640523

杨芳

园林技术

273

53220103640528

李路怀

林业技术

274

53220103640538

彭江莲

园林技术

275

53220103640542

杨劲磊

园林工程技术

276

53220103640543

施玥

林业信息技术与管理

277

53220103640549

谭钱

环境监测与控制技术

278

53220103640576

陈永欢

森林资源保护

279

53220103640580

段吉利

野生植物资源保护与利用

280

53220103640581

陶华羽

经济林培育与利用

281

53220103640582

方利中

林业信息技术与管理

282

53220103640588

罗梦思

森林资源保护

283

53220103640604

杨双果

林业技术

284

53220103640611

赵艳琼

林业技术

285

53220103640619

怒正忠

自然保护区建设与管理

286

53220103640638

李红梅

园林工程技术

287

53220103640640

赵娴

林业技术

288

53220103640647

吴璨

林业技术

289

53220103640654

曹丽

环境评价与咨询服务

290

53220103640655

张锡斌

自然保护区建设与管理

291

53220103640666

和顺康

风景园林设计

292

53220103640670

鲁茸只玛

野生植物资源保护与利用

293

53220103640688

韩晓蝶

自然保护区建设与管理

294

53220103640692

张蝶

林业技术

295

53220103640701

蒋凤晖

林业信息技术与管理

296

53220103640705

杨金书

林业调查与信息处理

297

53220103640711

和珊珊

森林资源保护

298

53220103640715

鲁映华

林业技术

299

53220103640718

沈通兴

环境评价与咨询服务

300

53220103640735

段钰淼

林业技术

301

53220103640742

李小换

森林资源保护

302

53220103640744

陈超

经济林培育与利用

303

53220103640761

李幸云

环境评价与咨询服务

304

53220103640765

施加惠

森林资源保护

305

53220103640768

李成强

园艺技术

306

53220103640770

刘春桃

自然保护区建设与管理

307

53220103640773

任德春

林业信息技术与管理

308

53220103640775

李晓凤

自然保护区建设与管理

309

53220103640785

白加优

园林技术

310

53220103640792

袁春梅

园林工程技术

311

53220103640795

周肖芳

自然保护区建设与管理

312

53220103640797

杨绍英

林业技术

313

53220103640801

张瑞英

园林技术

314

53220103640807

李娜倮

园林技术

315

53220103640811

刘小童

林业技术

316

53220103640814

李建忠

林业信息技术与管理

317

53220103640816

牟淑

林业技术

318

53220103640819

李晓飞

自然保护区建设与管理

319

53220103640820

蔡官清

林业技术

320

53220103640823

邱正婷

林业技术

321

53220103640826

王良艳

野生植物资源保护与利用

322

53220103640840

杨光华

园林技术

323

53220103640842

岩尚

园林技术

324

53220103640843

龚金琼

环境监测与控制技术

325

53220103640846

何荣洪

自然保护区建设与管理

326

53220103640850

刘燕

园林技术

327

53220103640851

战仕舍

园林技术

328

53220103640856

洪秋蓉

林业技术

329

53220103640858

普满

野生植物资源保护与利用

330

53220103640860

龙云涛

园林技术

331

53220103640864

胡艳

林业信息技术与管理

332

53220103640873

胡燕雪

野生植物资源保护与利用

333

53220103640874

普明观

园林技术

334

53220103640875

杨惠芝

园艺技术

335

53220103640877

仇斌冉

自然保护区建设与管理

336

53220103640878

张从莲

自然保护区建设与管理

337

53220103640881

李路艳

林业技术

338

53220103640889

李艳

林业技术

339

53220103640894

廖胜友

自然保护区建设与管理

340

53220103640899

刀杰

自然保护区建设与管理

341

53220103640905

黄世华

森林资源保护

342

53220103640910

胡中益

园艺技术

343

53220103640912

罗永杰

环境监测与控制技术

344

53220103640913

张静恩

野生植物资源保护与利用

345

53220103640916

田娅

自然保护区建设与管理

346

53220103640922

毕国俊

林业技术

347

53220103640926

赵付才

环境评价与咨询服务

348

53220103640934

李江超

园林技术